Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Развлечения и Отдых в Финляндии

Каталог »

Развлечения и Отдых в Финляндии

Найдена 371 запись

161. Huvila Suursalmi

Коттедж на 12 человек на берегу озера в 23 км от г.Коувола. Сауна, лодка.

162. Huvipuisto Wasalandia

Парк развлечений для всей семьи рядом с центром г.Vaasa.

163. Iitti Golf / Niskaportin Golfkeskus

Гольф-клуб.

164. Ikaalisten Kylpylä

Купальня, гостиница, конференц-центр на берегу озера, в 50 км от г. Тампере.

165. Imatran Kylpylä

Купальня, гостиница, аренда коттеджей, центр отдыха.

166. Imatran Valtionhotelli

Гостиница в здании старинного замка.

167. Inarin Kultahovi

гостиница

168. Iso-Syöte

Горнолыжный центр в 140 км от г.Оулу. 14 склонов.

169. Järvi-Savo Oy

Аренда более 350 коттеджей в Юго-Восточной Финляндии.

170. Juha Rahkonen Oy / Unelmakala

Туристическая фирма Unelmakala (Мечта рыболова) предлагает своим клиентам настоящую финскую рыбалку. Специально подготовленный персонал с большим стажем в рыболовстве, первоклассное судно, оборудованное по последнему слову техники, гарантируют Вам незабываемые впечатления. Группа опытных специалистов во главе с Чемпионом Европы 2006 года по ловле лосося на блесну Яри Раатикайненом будет сопровождать Вас в качестве инструкторов. В течение всего летнего сезона наша фирма приглашает испытать удовольствие от <охоты> на щуку тихим вечером в окрестностях Хельсинки, а также половить лосося и тайменя спиннингом в водах Финского залива. В зимний период мы организовываем туристические маршруты по рыбным местам Скандинавии, где Вас ждет изобилие морского лосося. У нас имеются туристические пакеты и для фирм. В этом случае, кроме рыбалки, в пакет включено проживание в отелях класса Люкс и возможность проведения совещаний и переговоров в оснащенных по современным требованиям аудиториях.

171. Juupavaara / Purnunrinteet Oy

Горнолыжный центр в 70 км от Тампере. 3 склона.

172. Kapiaisen Lomamökit

Сеть коттеджей в финляндии.

173. Karelian Lomatuvat

Аренда коттеджа, расположенного на берегу озера Симпеле, в 4 км. от границы с Россией. Ближайшие населенные пункты: Иматра – 70 км., Париккала – 18 км., Савонлинна – 73 км. Обслуживание по-фински и по-английски. Коттедж, аренда коттеджей, отпуск, Восточная Финляндия, рыбалка.

174. Karhupirtit OY

Элитные коттеджи в аренду.

175. Kartanohotelli Radansuu

Гостиница-усадьба на берегу озера. Расположена в 45 км от г.Лахти и 145 км от г.Хельсинки.

176. Kasurilan Hiihtokeskus

Горнолыжный центр в 20 км от Куопио на север. 9 склонов.

177. Katajanokan vierassatama

Добро пожаловать в Хельсинки! Гостевой порт Катаянокка находится в центре Хельсинки, в непосредственной близи от президентского дворца (presidentinlinna) и рыночной площади (kauppatori) и в нескольких минутах ходьбы от сердца города. Гостевой порт города Хельсинки предлагает прекрасные возможности насладиться непринужденной морской атмосферой с полным набором услуг. В гостевом лодочном порту есть 2 причала для парусных судов и 2 причала для моторных судов, всего на 120 мест. В кафе-ресторане с высоким уровнем обслуживания и лицензией на продажу крепких спиртных напитков есть частично крытая летняя терраса на 100 мест, в морской атмосфере которой можно приятно провести время. Две сауны на заказ работают каждый день.

178. Kauniaisten hiihtokeskus

Горнолыжный центр рядом с Хельсинки. 2 склона.

179. Kauppahotelli Grand

Гостиница Kauppahotelli Grand расположена в центре города Лахти рядом с театром и основными торговыми центрами. В гостинице 99 номеров, бесплатная крытая парковка. В гостиничном ресторане Tähtitaivas живая музыка с четверга по субботу. Другой ресторан Paratiisi открыт с четверга по субботу. В меню бизнес-ланчи и блюда по меню. В зале Grand Arena проводятся заседания, ужины и выставки. Обращайтесь в наш центр бронирования.

180. Kerimaan Lomakeskus Oy

Керимаа – один из популярнейших курортов активного отдыха Финляндии, с полным обслуживанием, всего в 15 км от Савонлинна. Предлагаем: привлекательные варианты для размещения - уединенные романтичные дачные коттеджи или апарт-отели.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь