Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

61. Artic-Freetec Oy

Продажа и обcлужиание спецтехники для горнолыжных и лыжных трасс.

62. Askolan granit

Мы предлагаем широкий выбор продукции из гранита. Основное требование, которое мы предъявляем к нашей продукции, это качество, надежность и долговечность. Выполняем любой заказ в предельно короткие сроки и по приемлемым ценам.

63. Aspokem Ltd

Производство химической продукции

64. Atria Yhtymä Oyj

Одно из ведущих в Финляндии предприятий пищевой промышленности. Особенно сильны позции компании в мясоперерабатывающем секторе.

65. ATS Oy ATEX

Производство рабочей одежды для строительной и металлообрабатывающей промышленности.

66. AUDICO SYSTEMS OY

Оборудование систем оповещения, озвучивания объектов различного назначения.

67. Auraprint Oy

типография

68. Baco Oy

Компания «Baco Oy» является в Финляндии ведущим производителем выпечных изделий для фаст-фуда. Основная часть булочек для гамбургеров и хот-догов выпускается в стране компанией «Baco». Ежегодно более ста миллионов этих изделий поставляются любителям фаст-фуда через сети ресторанов быстрого питания, предприятия пищевой промышленности, центральные, оптовые и мелкооптовые базы. Мы вкладываем крупные средства и в экспорт, доля которого в годовом обороте компании составляет около 14 процентов. Мы хотим и в дальнейшем финансировать во все большем объеме развитие индустрии фаст-фуд совместно с нашими партнерами по сотрудничеству

69. BIM Finland Oy

BIM Finland Oy разрабатывает, производит и продает поверхности на основе колоидных и дисперсионных химических веществ.

70. Bonito Research Oy

Мы имеем ноу-хау по рынку ICT (компьютерное и телекоммуникационное оборудование, программное обеспечение и услуги).

71. Borealis Polymers Oy

Производство различного вида пластика и пластмасс.

72. BUHLMANN GRUPPE

ГРУППА БУЛЬМАНН позиционируется как предприятие, деятельность которого носит глобальный характер. Спектр услуг распространяется от торговли стальными трубами и соединительными деталями для них до полной комплектации трубопроводных систем различного назначения. Наш ассортимент включает в себя широкую номенклатуру материалов – от простых углеродистых сталей до высоколегированных нержавеющих сталей. ГРУППА БУЛЬМАНН осуществляет поставку и консультации по комплектации предприятий энергетического назначения, химической, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, судостроения и машиностроения во всем мире

73. Cadring Oy

Cadring Oy on tekniseen suunnitteluun ja tuotekehitykseen keskittynyt suunnittelutoimisto. Tarjoamme kokonaisvaltaista mekaniikka-, hydrauliikka-, pneumatiikka-, sähkö- ja automaatiosuunnittelupalvelua sekä projektinhoitopalvelua. Pystymme toimimaan suomen, ruotsin, englannin ja venäjän kielellä. Toimipisteemme sijaitsevat Turussa ja Tampereella. Yrityksellemme on myönnetty AAA-luokan luottoluokitus. Toimialaamme ovat pääsääntöisesti ajoneuvosuunnittelu, työkonesuunnittelu, dokumentointi, 3D-mekaniikkasuunnittelu, raskaan teollisuuden konesuunnittelu, osaluettelot, lujuuslaskenta, vaurioanalyysit sekä varaosakirjat. Pystymme tarjoamaan tuotteiden testauksen ja voimme valmistaa proto-osat ja mallisarjat ennen varsinaista tuotannon aloitusta. Haluamme sitoutua yhteistyöhön, siksi projektienne salassapito ja tietojen luottamuksellisuus on tärkeä osa toimintaamme.

74. Cariitti Oy

Проектирование, изготовление и продажа оптоволоконных осветительных систем.

75. Cubes And Tubes Oy

Наша фирма занимается разработкой, изготовлением и продажей корректоров, программ и высококачественных приборов для измерения объёма природного газа, отвечающих требованиям международных и государственных стандартов. Cubes And Tubes Oy входит в концерн Kytola Oy с более 59-летним опытом работы. В Kytola Oy входят также OK-Vise Oy по производству прижимных устройств и дочерние предприятия Kytola Instrument Ab Västerås в Швеции, Kytola Mess- u. Regeltechnik GmbH Hanau в Германии и Kytola Instruments Ltd Montreal в Канаде.

76. Delta Trucks Oy

Седельные тягачи

77. Dimkax Oy

Продажа строительных материалов.

78. Dintrade Oy

Оптовая продажа кондиционеров и охлаждающего оборудования, производство емкостей высокого давления и теплообменников.

79. Doka Finland Oy

Опалубка и проектирование, сушильные установки для строительства, работающие на электричестве и жидком топливе, стальные и алюминиевые каркасы, модульные каркасы и арочная крепь, емкости для подъема (бетон), строительные и монтажные леса, подмости.

80. Edita Oyj

Крупнейший в Финляндии типографский концерн.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь