Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

41. Gasum Oy

http://www.gasum.fi

42. Esramax Oy

Компания Esramax Oy предлагает высококлассных специалистов в Южной Карелии и Восточной Саво. Профессионалы в области строительства помогут вам полностью осуществить строительный проект. Знатоки услуг по сервисному обслуживанию объектов недвижимости решат все проблемы и на промышленном объекте и у частного владельца. Esramax занимается поставкой и монтажом тепловых насосов. Тепловые насосы, строительство
http://www.esramax.ru

43. Ed-Design Ltd

Промышленный дизайн; стратегия дизайна, выражение идеи и применимость дизайна; пректирование и дизайн транспортных средств; проектирование концепции; создание поверхностных образцов, большие модели, прототипы и небольшие серии; проектирование информационных и коммуникационных технологий; сети, а также мобильные и цифровые устройства.
http://www.ed-design.fi

44. Cebotec OY

Сварочные машины, плазменные резаки, расходные части и механизмы.
http://www.cebotec.tawi.fi/

45. Biofire Oy

Печи для сжигания зерна, топливных гранул, щепы и торфа
http://www.biofire.fi

46. UNIWIN Oy

Компания «UNIWIN oy» предлагает ценителям комфортного, безопасного и качественного жилья свои услуги по строительству и ремонту загородных домов на территории страны, сохраняющей самые лучшие традиции и бережно относящейся к природе. Речь конечно же о Финляндии – стране озер и рек, благополучия и спокойствия. За несколько лет сотрудничества с ведущими финскими производителями компания «UNIWIN oy» зарекомендовала себя как надежный партнер в области строительства. В городах Verla, Kouvola, Laapeenranta, Mantyharju, Ruokalahti, Sippola квалифицированными специалистами уже построены объекты, качество которых гарантировано самыми жесткими требованиями к строительству, принятыми в стране Суоми. Это не только дома, но и сауны, гаражи, турбазы, коттеджные поселки, для строительства которых мы используем материалы финского производства и финские строительные технологии, признанные одними из лучших в мире.
http://uniwin.fi/

47. Ääne Muovi Oy

Централизованные системы смазки, пластиковые трубы для химикатов.

48. ABB Oy

Разработка и производство систем автоматики для промышленных предприятий и энергетических комплексов. Входит в концерн ABB Group.

49. ACTE Oy

поставщик новейших достижений техники таких как GSM модемов, GPS модулей, продукции Bluetooth, и электронных компонентов.

50. ACVIO Corp

Вентиляция, аккумулирование тепла, кондиционирование, охлаждение, удаление влаги из воздуха, бытовая и строительная автоматика.

51. AD Finnland Oy

Швейные машины, гладильное оборудование и парогенераторы, резаки, ножницы, инструменты

52. AJV-Machine Oy

Производство ролико-профилирующего оборудования для изготовления: - Профиля с трапециевидными и волнообразными гофрами - Металлочерепицы - Профиля для сэндвич панелей - Деталей конька и лицевого профиля - C и Z профиля - Сайдинг профиля

53. Akta Print

Одна из крупнейших в Финляндии типографий. Входит в концерн Edita Oyj

54. Alavus Ikkunat Oy

Наша компания производит окна и балконные двери марки Alavus известные своим высоким качеством. Alavus –это один из самых популярных в Финляндии брэндов строительно-столярной продукции известной своей надежностью и прочностью. Производство и продажа окон и балконных дверей. Дерево-алюминиевое окно, деревянное окно, балконные двери

55. Almecs Ky

Промышленный инжиниринг и дизайн: - проекты lay-out; - чертежи трубопровода и изометрические чертежи; - стальные конструкции; - станочные и производственные линии.

56. Altia

Ведущая в Финляндии компания по производству алкогольных напитков. Входит в концерн Altia Corporation.

57. Alufront Oy

Производство и продажа окон и балконных дверей из алюминия.

58. AR-Power Oy

Производство и продажа источников питания.

59. ARE Oy

Работы по строительству жилищных и промышленных объектов, обслуживание и поддержание: - электрические цепи и телекоммуникации, - трубопроводы, системы кондиционирования, вентиляции и охлаждения, - Системы пожаротушения и оповещения, спринклеры

60. Art-print Oy

Полиграфическая компания «Арт-Принт» основана в 1963 году. Предприятия компании расположены в городах Хельсинки и Коккола. Благодаря современным технологиям наши производственные подразделения предоставляют самый широкий спектр полиграфических услуг. «Арт-Принт» обладает навыками и умением самого высокого качества.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь