Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Города

Каталог » Государство и Общество »

Города

Найдены 23 записи

21. Lappeenrannan kaupunki

Лаппеенранта является административным, деловым, промышленным и культурным центром провинции Южной Карелии. Город производит неизгладимое впечатление красивой природой, радушными людьми. Лаппеенранта является постоянно развивающимся и растущим городом, с хорошими перспективами на будущее. Город Лаппеенранта находится на территории между южным берегом Сайменской водной акватории и государственной границей. Основная часть населения и промышленности сконцентрирована на южном побережье Сайменского озера. Протяжённость границы между городом Лаппеенранта и государственной границей России составляет примерно 37 км. Лаппеенранта имеет уникальное положение в Европейском Сообществе: это единственный город среди имеющихся на границе ЕС и России городов, где границу можно пересечь всеми видами транспорта: по суше, по воде, поездом и по воздуху.

22. Porin kaupunki

В новое тысячелетие Пори вступил как город студентов. В Университетском центре основали свои филиалы университеты Турку и Тампере, Технический университет Тампере и Высшая коммерческая школа Турку. В Поре работает также Высшее профессиональное учебное заведение области Сатакунта, награжденное премией министерства образования, в которой обучается 6000 студентов.

23. Tornion kaupunki

Rajattomien mahdollisuuksien kaupunki, joka huolehtii asukkaittensa hyvinvoinnista kestävän kehityksen periaatteiden mukaisesti niin, että Tornio on kaikille kuntalaisille hyvä paikka asua, elää ja kouluttautua sekä tehdä työtä ja yrittää.

Страницы:   1 2

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь