Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Строительство

Каталог » Промышленность Финляндии »

Строительство

Найдены 111 записей

21. Almecs Ky

Промышленный инжиниринг и дизайн: - проекты lay-out; - чертежи трубопровода и изометрические чертежи; - стальные конструкции; - станочные и производственные линии.

22. Alufront Oy

Производство и продажа окон и балконных дверей из алюминия.

23. ARE Oy

Работы по строительству жилищных и промышленных объектов, обслуживание и поддержание: - электрические цепи и телекоммуникации, - трубопроводы, системы кондиционирования, вентиляции и охлаждения, - Системы пожаротушения и оповещения, спринклеры

24. Askolan granit

Мы предлагаем широкий выбор продукции из гранита. Основное требование, которое мы предъявляем к нашей продукции, это качество, надежность и долговечность. Выполняем любой заказ в предельно короткие сроки и по приемлемым ценам.

25. BUHLMANN GRUPPE

ГРУППА БУЛЬМАНН позиционируется как предприятие, деятельность которого носит глобальный характер. Спектр услуг распространяется от торговли стальными трубами и соединительными деталями для них до полной комплектации трубопроводных систем различного назначения. Наш ассортимент включает в себя широкую номенклатуру материалов – от простых углеродистых сталей до высоколегированных нержавеющих сталей. ГРУППА БУЛЬМАНН осуществляет поставку и консультации по комплектации предприятий энергетического назначения, химической, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, судостроения и машиностроения во всем мире

26. Cadring Oy

Cadring Oy on tekniseen suunnitteluun ja tuotekehitykseen keskittynyt suunnittelutoimisto. Tarjoamme kokonaisvaltaista mekaniikka-, hydrauliikka-, pneumatiikka-, sähkö- ja automaatiosuunnittelupalvelua sekä projektinhoitopalvelua. Pystymme toimimaan suomen, ruotsin, englannin ja venäjän kielellä. Toimipisteemme sijaitsevat Turussa ja Tampereella. Yrityksellemme on myönnetty AAA-luokan luottoluokitus. Toimialaamme ovat pääsääntöisesti ajoneuvosuunnittelu, työkonesuunnittelu, dokumentointi, 3D-mekaniikkasuunnittelu, raskaan teollisuuden konesuunnittelu, osaluettelot, lujuuslaskenta, vaurioanalyysit sekä varaosakirjat. Pystymme tarjoamaan tuotteiden testauksen ja voimme valmistaa proto-osat ja mallisarjat ennen varsinaista tuotannon aloitusta. Haluamme sitoutua yhteistyöhön, siksi projektienne salassapito ja tietojen luottamuksellisuus on tärkeä osa toimintaamme.

27. Dimkax Oy

Продажа строительных материалов.

28. Doka Finland Oy

Опалубка и проектирование, сушильные установки для строительства, работающие на электричестве и жидком топливе, стальные и алюминиевые каркасы, модульные каркасы и арочная крепь, емкости для подъема (бетон), строительные и монтажные леса, подмости.

29. Edux Oy

Производство и продажа дверей: входных, внутренних, дачных. Мы производим разнообразные двери и стараемся чтобы качество наших дверей и их работа были на высшем уровне. Если вы хотите красивые, прочные, но легкие в быту, звукоизолирующие двери с красивой фурнитурой, Вы выберите двери Edux®. двери Edux, двери наружные, двери обшитые вагонкой, межкомнатные двери, двери балконные, двери с расширительной частью

30. Empex Oy

Экспорт бревенчатых домов и деревообрабатывающего оборудования в Россию, Норвегию и Швецию.

31. Epox-tuote Oy

Производство и продажа напольных покрытий.

32. Findoor Oy

Производство складных ворот.

33. Finnbär Oy

Бревенчатые дома и коттеджи. Обточенные круглые бревна 100-230 мм.

34. Finnmap Consulting Oy

Проектные работы в следующих областях: - строительство - промышленность - инфраструктура, различные строительные конструкции, например мосты - ремонтные работы - разработка изделий и конструкций Мы проектируем бетонные, стальные, деревянные, композитные здания и конструкции любого класса сложности, рассчитываем жизненный цикл и срок службы, делаем инструкции по технической эксплуатации и заключения о состоянии конструкций, при проектировании применяем метод конечных элементов.

35. Finnturf Sales

Плитка и ковровые покрытия марок FinnTurf и SandTurf.

36. Fintex-Tetrakem OY

Компания "Финтекс" производит и поставляет в Россию: стекловолокнистые обои, краски, клеи и готовые шпаклёвки. Торговые отношения с Россией начались 20 лет назад и успешно продолжаются.

37. FISKARS

Fiskars самое старое промышленное предприятие Финляндии. Основано более 350 лет тому назад. Производство потребительских товаров. - Петли - Ножницы

38. Forssan metallityot Oy

Противопожарные двери и ворота Forssan Metallityot Oy

39. Hattulan Rakennus ja Kattotyö

Строительная компания, специализирующаяся на кровельных работах. Лидер среди компаний, занимающихся покраской металлической кровли. Осуществляет поставки кровельных красок в Норвегию, акриловая краска, разбавляемая водой считается на данный момент одной из самых подходящих для северных условий.

40. Hydropresshuber Oy

Оборудование для обработки воды.

Страницы:   1 2 3 4 5 6

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь