Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Развлечения и Отдых в Финляндии

Каталог »

Развлечения и Отдых в Финляндии

Найдена 371 запись

281. Rapojärviloma

Арена коттеджей на берегу озера Haukkajärvi, недалеко от г.Коувола.

282. Ravintola Buttenhoff

Ресторан русской, карельской и французской кухни.

283. Ravintola Punahilkka

Ресторан Punahilkka

284. Ravintola Rosso

Ресторан Rosso в Порвоо. Веселый и уютный ресторан, в котором можно заказать вдобавок к знакомым уже пиццам, бифштексам и рагу другие различные вкусные блюда в любой день недели.

285. Ravintola Seireeni

Ресторан. Чрезвычайно вкусные блюда из обширного меню ресторана приятно удивят вас. Хорошая еда, винная карта и общение.

286. Ravintola Sevilla

Sevilla - уютный ресторан, Расположенный в старинном здании 1800-годов. Попробуйте деликатесы стран Средиземноморья.

287. Redhill Apartments

Недорогая гостиница в центре Хельсинки.

288. Repoveden Portti Osuuskunta

Хостель, сауна, кафе, организация корпоративных мероприятий в 10 км от Национального парка Repovesi, недалеко о г.Коувола.

289. Riihivuori Hiihtokeskus

Горнолыжный центр в 20 км от Ювяскюля. 8 склонов-

290. Risto Tapio Oy

Гольф-туры в Финляндию и Барселону. Дома и земельные участки в Лаппеенранте. Завод по производству сборных домов. Доставка готовых деревянных домов в Санкт-Петербург. Гольф-курс,Финляндия, Формула 1, экскурсия, гольф-тур

291. Rokkiruunan Ratsutila

Конюшня. Обучение верховой езде, прокат лошадей.

292. Rokuan Kuntokeskus

Купальня, гостиница, спртивно-оздоровительный центр на берегу озера в 80 км от г.Oulu и 110 км от г.Kajaani.

293. RÖRVIK STUGBY AB

РОРВИК - коттеджный комплекс.

294. Ruissalon Kylpylä

Купальня и гостиница на острове Руйссало, в 12 км от центра Турку.

295. Runnin Kylpylä

Купальня и два гостиничных комплекса в 23 км от г.Iisalmi.

296. Ruokapaikka Hanna Maria

Ресторан Hanna Maria. Уютный домашний ресторанчик в центре старого города. Дружелюбное обслуживание на разных языках.

297. Ruosniemi

Горнолыжный центр в г.Пори. 3 склона.

298. RussianExpert Matkat

Туристические услуги и оформление виз. Пассажирские перевозки из Финляндии в Россию и из России в Финляндию. Обслуживание на финском, русском и английском языках. Отличное знание культуры и особенностей обеих стран.

299. Saalastin Lomamökit

Коттеджи Saalastin Lomamökit. Сдаем в любое время года новые, полностью оборудованные бревенчатые коттеджи. Коттеджи расположены вдалеке друг от друга, имеют свой собственный пляж и идеальны для тихого уединенного отдыха. Мы находимся всего в 260 км от С.-Петербурга. Добро пожаловать к нам на лоно финской природы!

300. Saalis

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ Предприниматели сотрудничают с целью развития охотничьей и рыболовной туртической продукции. В провинциальной, сельской местности Финляндии наблюдаются заметные изменения. В течение времени членства страны в Европейском Союзе заметно увеличилось количтство предложений в сфере туризма. Это вызвано двумя факторами: ресурсы освобождаются от традиционного сельского хозяйства, и в то же самое время есть финансирование для инвестирования и развития новых средств к существованию сельской местности. Характер финского экологического туризма базируется на оригинальной финской культуре и образе жизни. Провинциальная культура в Восточной Финляндии молода, но охота и рыбалка всегда был существенной частью жизни этого региона. Корни охоты и ноу-хау проживания в лесах идут глубоко из старых времен и сохранены в традициях проведения охоты в настоящее время. В туризме традиции проведения охоты и рыбалки в давние времена и современная потребность испытывать реальные ощущения от этих увлечений объединены естественным способом. Предприниматели, работающие в сфере туризма, продажи и организации маркетинга и образовательные туристические учрежденияе объединили свои усилия в проекте «Охотничий и рыболовный туризм на территории Восточной Финляндии» весной 2005. В целом в проекте объединились приблизительно 30 туристических компаний на Севере и Юге Savo и Северных карельских областях. Лидерство в проекте принадлежит Саволайскому профессионально-техническому колледжу и центру дополнительного образования взрослых в Куопио. Проект заканчивается в конца 2007 года. Цель состоит в том, чтобы увеличить количество новых туристов в Восточной Финляндии на 300 человек в год. Важными краеугольными камнями проекта являются развитие и улучшение качества туристического продукта, обеспечение безопасности и новых каналов маркетинга. Через организацию сети туристические компании могут предложить свои услуги большим группам и спланировать туристические пакеты согласно пожеланиям клиентов. В основе развития наших туристических продуктов лежат использование природных ресурсов – озер и лесов – как экологических и туристических объектов для проведения охоты и рыбалки. На этих страницах Вы найдете лучшие предложения от туристических компаний и предпринимателей.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь