Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

241. Porin Kone-Tuonti Oy

Продажа лесозаготовительной и прочей спецтехники

242. Porokka Forest Oy

Tarjoamme kuljetus- ja koneyrittäjille palveluja, jotka parantavat asiakkaan toiminnan tehokkuutta nostamisessa ja heidän logistiikkaketjussaan. Myymme nostureita, perävaunuja, varaosia, pankkoja, varusteita ja välitämme huoltopalveluja puun käsittelyyn ja nostamiseen.

243. Power Tool

Производство вспомогательного оборудования для сварочных работ

244. PPO-Elektroniikka Oy

PPO-Elektroniikka OY проектирует, производит и поставляет на рынок профессиональную электронику для применения на объектах с высокими требованиями в области безопасности. Основное направление деятельности компании – высокотехнологичные средства безопасности и защиты, измерительные электронные приборы и изделия для мониторинга электрооборудования. 80 процентов оборота фирмы составляет проектирование и производство таких изделий как оборудование для мониторинга уровня изоляции и температуры.

245. PPT-Filter (PPT Pölynpoistotekniikka OY)

Предприятие PPT-Filter специализируется на технологиях пылеулавливания. PPT-Filter осуществляет изготовление и поставку как отдельного аспирационного оборудования, так и готовые системы «под ключ», что подразумевает проектирование, изготовление, монтаж и в дальнейшем обслуживание. Производство основано в 1991 году, находится в городе Котка на юг

246. Printcontrol Finland Oy

Компания Printcontrol Finland Oy занимается поставками типографского оборудования для офсетной печати с 1998 года. Нам знакомы все основные требования современных печатных технологий. Клиентами Printcontrol Oy являются типографии, расположенные в Скандинавии и странах Балтии. типография, оборудование, кондуктометр, coldset- и heatset печать, листовая печать

247. Proficient Oy

Интерьерные решения и эргономика офисных помещений. Основная экспортная продукция: офисные стулья, кассовые шкафы и мини кухни. Широкий ассортимент высококачественных офисных принадлежностей и мебели для аудио и видео аппаратуры.

248. Profin Oy

Деревянные окна и уличные двери. Во всех изделиях фирмы Profin Oy в комплектацию входит защитная пленка, которая дает защиту на время монтажа.На окна, поверхность которых обработана компанией Profin Оу, предоставляется гарантия 5 лет, предполагая, что установка и обслуживание проводятся согласно инструкции и не допускается проникновение влаги вовнутрь конструкции окна. На влагоизоляционный материал - гарантия 10 лет. окна, двери, раздвижные двери, декоративные двери, деревянные окна и двери

249. Pumppulohja Oy

Производство насосов и фильтров.

250. Quebecor World Nordic

251. Raisio Oyj

Ведущий в Финляндии производитель продуктов питания.

252. Rakenne Ahlfors Oy

Компания Rakenne-Ahlfors Oy специалист в области промышленной шумоизоляции с 1988 года.

253. Rakennuttaja Palvelu Arto Palo Oy

Rakennuttajapalvelu Arto Palo Oy hallitsee rakennuttamisen eri tehtäväalueet. Toimialueena on pääosin Uusimaa. Tarjoamme rakennuttamispalveluja kuten rakennusprojektien johtoa, kustannuslaskentaa ja paikallisvalvontaa avaimet käteen -periaatteella. Projektinjohtomme sisältää hankkeen läpiviennin eri tehtävät hankeselvitysvaiheesta aina takuutarkastukseen. Meillä on yli 20 vuoden kokemus erilaisten peruskorjaus- ja uudisrakennushankkeiden läpiviennistä. Asiakkaitamme ovat yritykset, julkiset yhteisöt, kaupungit ja kunnat. Täytämme sopimuksemme mahdollisimman hyvin tilaajan erityisehdot huomioiden. Kustannussuunnittelun tehtäviä teemme koko maassa.

254. RAKPA KY

RAKPA KY – строительная фирма в Куопио Выполняем работы на профессиональном уровне с использованием многолетнего опыта: ручные строительные работы по дереву сроительные работы из бруса и бревен кирпичная кладка штукатурные работы кафельная кладка пола восстановительные или реставрационные строительные работы «под ключ» работы по укреплению фундамента отделка душевых и саун уборка строительных площадок также выполняем работы с другими строительными фирмами работы осуществляются на основе договора почасовой или сдельной оплаты

255. Rantasalmi Oy

Старейший в мире производитель домов из деревянного бруса - строим под ключ качественно и по индивидуальному проекту. дома, дачи, сауны, коттеджные поселки, гостиницы.

256. Rautaruukki Oyj

Металлоизделия для строительства

257. Rautaruukki Oyj

Поставка различных компонентов и систем из металла для строительства и машиностроения.

258. Reima Oy

Play Layers™ С продукцией Reima™ принцип многослойной одежды становится простым и веселым делом. Кроме того, новая система от Reima™ Play Layers® продлевает срок использования одежды.

259. Rodvenex Oy

Фирма специализируется на поставках комплектующих к промышленному оборудованию для различных производств. Мы представляем на Российском и Финском рынках продукцию таких известных европейских производителей, как BW-TOPAS, Magris, Ellegaard, Challenge, Intralox, Artem и других.

260. Rollsett-Machine Oy

Металлообрабатывающее оборудование.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь