Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Развлечения и Отдых в Финляндии

Каталог »

Развлечения и Отдых в Финляндии

Найдена 371 запись

201. KylpyläHotelli KuntoHovi

Купальня и гостиница в 1,5 км от г.Йоенсуу.

202. Kylpylähotelli Päiväkumpu

Купальня и гостиница прим. в 100 км от Хельсинки на запад.

203. Kylpylähotelli Rantasipi Aulanko

Купальня и гостиница рядом с г.Hämeenlinna.

204. Kylpylähotelli Rantasipi Eden

Купальня, гостиница, центр отдыха в 15 км. от г.Тампере.

205. Kylpylähotelli Rantasipi Tropiclandia

Купальня, гостиница, аквапарк под открытым небом на берегу моря на острове, рядом с центром развлечений Wasalandia и центром г.Вааса.

206. Kylpylähotelli Rauhalahti

Центр отдыха: гостиница, купальня, ресторан, коттеджный поселок.

207. Kylpylähotelli Summassaari

Купальня, гостница, центр отдыха на острове на озере Saarijärvi , в 65 км от г. Ювяскюля.

208. Kylpylähotelli Vesileppis

Купальня, гостиница, спортивный центр, каток, подземная арена Kymppi Areena для занятий лыжным спортом и керлингом. Комплекс находится в 24 км от г.Varkaus.

209. Kymenmatkat Oy

Туристическое агентство. Офисы в Финляндии и в С.-Петербурге.

210. Kymi Sun

Речные круизы по реке Kymijoki.

211. Kytölän Kestikieväri

Уютный ночлег в здании бывшей сельской школы в 10 км от Лаппеенранты. Школа перестроена под большой зал для проведения семейных торжеств и корпоративных меропиятий.

212. Lapland Hotels

Сеть гостиниц в Лапландии, расположенных на 8 крупнейших горнолыжных курортах Финляндии: Ylläs, Olos, Levi, Rovaniemi, Pallas, Hetta, Kilpisjärvi, Saariselkä.

213. Lapland Vip Tour

Компания Лапланд Вип Тур специализируется на турах за Полярным Кругом, которые проводятся на территории трёх стран Скандинавии – Финляндии, Швеции и Норвегии. Отличительной чертой работы нашей компании является хорошо спланированные и подготовленные туры, отменный сервис и высокий уровень предлагаемого нами проживания. К нам Вы можете обращаться круглый год. В летний период Вы увидете совершенно другую Лапландию, если Вам уже посчастливилось побывать здесь зимой.

214. Lappeen Ruustinna Oy

Ресторан Lappeen Ruustinna работает по заказу. В нем 7 различных залов и он рассчитан на 200 гостей. Lappeen Ruustinna расположен в старинном доме пастора, который находится в центре города Лаппеенранта. Праздничные блюда ресторана готовятся из тщательно отобранных свежих продуктов с соблюдением старинных кулинарных традиций. Праздничное меню всегда составляется с учетом пожеланий клиента. Дом пастора построен в 1871-73 гг. Еще в 50-х годах прошлого века здесь был дом священника, который распахнул двери для своих новых гостей после ремонта в 2005 г. В церковной канцелярии теперь можно выпить рюмочку шнапса, а в приемной епископа отведать фаршированного судака. В большом зале, украшенном хрустальной люстрой теперь можно потанцевать, а на просторной веранде, выходящей окнами в парк отдохнуть от шума.

215. Lappeenrannan kylpylä

Купальня и гостиница рядом с центром г.Лаппеенранта.

216. Leo-Hotelli

Гостиница в 14 км от г.Коувола.

217. Levi

Горнолыжный курорт, работающий круглогодично и крупнейший горнолыжный центр Финляндии. Леви насчитывает 45 склонов и 26 подьемников. До Леви вам останется проехать: 80 км от Kolari и 170 км от Rovaniemi. Первый и единственный в Финляндии кабинный фуникулер Gondola.

218. Lextora Oy

Аренда коттеджей в Южной Карелии. Обслуживаем на русском и финском языках. Коттедж, отдых, озеро, отпуск, вилла.

219. Liimattalan loma

Liimattala Holiday Cottages: уединение и комфортные условия для дачного отдыха на Сайме. Строительство оснащенных по первому классу коттеджей на побережье Саймы на уединенных мысах и заливах продолжается. Параллельно совершенствуется база для активного досуга. Добро пожаловать на отдых! Гарантируем комфортабельные условия и возможность расслабиться, восстановить физические и душевные силы.

220. Linnahotelli Rantalinna

Гостиница - замок на берегу озера Саймаа. Бывшая летняя резиденция членов царской семьи.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь