Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

201. Noviter Oy

Котельные, котельное оборудование для центрального отопления для промышленности и энергетического комплекса.

202. O.Salonen Oy

Ремонт квартир и офисов. Строительство деревянных домов.

203. Okarplast Oy

Профессинальные услуги в области монтажа бетонной арматуры строительных панелей с пластиковыми прокладками, а также принадлежностей для строительного бетонирования.

204. Ollikaisen Hirsirakenne OY

Фирма Ollikaisen hirsirakenne Oy проектирует, изготовливает, продает и строит идивидуальные бревенчатые дома для Финляндии и экспорта. Фирма строит коттеджи, дачные дома и бани. Ассортимент бревен включает в себя круглое бревно, строганный брус и клееный брус. В качестве строительного материала фирма использует высококачественную финскую сосну.

205. Onninen Oy

Инженерное оборудование для систем отопления, электрики, водоснабжения, канализации и вентиляции любой сложности. Поставки.

206. OOO Finnpack Russia / Elecster Oyj

Машины для упаковки, упаковочные материалы для молочных и маслодельных заводов.

207. ORAS LTD

Oras разрабатывает, изготавливает и продвигает на рынок водоразборную арматуру и относящиеся к ней компоненты (смесители и клапаны). Мы производим смесители уже почти 60 лет. Солидный опыт в производстве смесителей в соединении с передовыми инновациями означает удобные для потребителя изделия, которые легко сочетаются как с ультрасовременным, так и с традиционным интерьером.

208. Orima-Tuote Oy

Водосточные системы, лестницы, снегозащитные конструкции, металлические облицовочные элементы.

209. Ot-Kumi Oy

Производство уплотнительных профилей в Финляндии.Предприятие расположено в г. Ии; примерно 35 km севернее от города Оулу. Предприятие изготовляет и экспортирует специализированные профили для строительной и промышленных отраслей.

210. Oulun Loimu Ky

Строительная компания, расположенная в г.Оулу. Специализация - столярные работы для частных лиц и строительных компаний, а именно: - теплоизоляция саун - изготовление традиционных и необычных лавок для саун - паркетные и ламинатные полы - установка дверей - монтаж панелей и плинтусов

211. Ovitor Oy

Дверные механизмы и системы управления дверями и воротами, например щитовыми дверями, складными дверями и воротами, раздвижными дверями.

212. Oy Finprofile LTD

Закупка древесины.

213. Oy Gerpak International Ltd

Промышленные системы для склейки. Горячая и холодная склейка, компонентная склейка, клеи. Фирма предоставляет консультации по технологическим процессам склеивания.

214. Oy Hartwall Ab

Один из крупнейших в Финляндии производителей безалкогольных, слабоалкогольных напитков и пива.

215. Oy Impex House Ltd

Покука любых видов силикона.

216. Oy Karl Fazer Ab

Один из крупнейших в Финляндии производителей кондитерских изделий и выпечки.

217. Oy Kolmeks Ab

Насосы и оборудование для инженерных сетей. Производство и продажа.

218. Oy Lunawood Ltd

Oy Lunawood Ltd является ведущим предприятием, специализирующимся на производстве древесины с темообработкой. Oy Lunawood Ltd эффективно производит в промышленных объемах высококачественную продукцию из древесины, обладающей уникальными свойствами и характеристиками. Благодаря совершенному техническому решению, основой которого является непрерывный и многоступенчатый технологический процесс, производственная мощность предприятия составляет 30.000 - 40.000 m3 термообработанной древесины в год.

219. Oy Marli Ab

Одно из крупнейших в Финляндии предприятий по производству соков и безалкогольных напитков. Входит в концерн Eckes-Granini Group GmbH.

220. Oy Nylund-Group Ltd.

Оборудование для электронной промышленности. Робототехника. Мекатроника – оборудование, компоненты и программное обеспечение. Сервомоторы и приводы. Машинное зрение и оптика. Дозирующие устройства и оснащение. Цифровые микроскопы. Пасты и флюсы. Паяльники и ремонтные стенды. Микроскопы. Дымоуловители Ручной инструмент для электронной промышленности. Аппараты для травления. Сушильные шкафы.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь