Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

181. METOS OY AB

Профессиональное кухонное оборудование

182. Metpela Oy

Производство специальных трубопроводов, каталитических конверторов для легковых и грузовых автомашин.

183. Metsäliitto Osuuskunta

Один из крупнейших в мире предприятий по деревообработкеи деревопереработке.

184. Metso Minerals

Крупнейший в мире поставщик техники для горной и горноперерабатывающей промышленности. Входит в концерн Metso Oyj.

185. Metso Paper

Крупнейший поставщик сырья для производства бумаги и целлюлозы. Входит в концерн Metso Oyj.

186. MiTek Finland Oy

Фирма специализируется на разработке изделий и технологий, используемых в строительстве. Одним из основных изделий фирмы является соединительные пластины, которые используются как соединительные элементы для ферм, балок и других деревянных конструкций.

187. MUOVILAMI OY

Фирма MUOVILAMI Oy изготавливает двери из стеклопластика (GRP) начиная с 1966 года. В настоящее время фирма MUOVILAMI Oy, выпустившая более 140 000 дверей, считается крупнейшей и наиболее опытной в этой отрасли в Европе. Опыт показывает, что двери LAMI из стеклопластика это лучший выбор в случае наиболее повышенной требовательности к прочности и надёжности дверей.

188. Muovius Oy

Производство и продажа пластиковых дверей для влажных помещений, для помещений с повышенными гигиеническими требованиями - больницы, рентгеновские кабинеты, детские учереждения и т.д

189. Muovius Oy

Пластиковые двери: MU-двери для личного пользования WenPlast- пластиковые двери для промышленного использования Мu- особо прочные и долговечные двери с красивым внешнем видом

190. Mykora Oy

Подложки для выращивания шампиньонов, выращивание белых и коричневых шампиньонов, выращивание вешенок и шиитаке. Продажа и маркетинг.

191. Naaraharju Oy

Фирма Naaraharju предлагает металлические конструкции для различных проектов, сварные и металлические изделия, в том числе длинные и тяжелые. Также фирма предлагает услуги по различным методам обработки поверхности.Специализация: металлические конструкции для различных отраслей промышленности, стальные каркасы строений и вспомогательные конструкции, мосты и модульные конструкции.Отдел логистики предлагает системы для обработки материалов. ACTIW Systems – это автоматическая система для обработки различных изделий, складирования, сортировки и отправки.ACTIW LoadPlate – это погрузочно-разгрузочное устройство для стандартных грузовых объемов, например морских контейнеров, грузовиков и вагонов. Например, оно подходит для погрузки-разгрузки целлюлозы, бумажных рулонов, пиломатериалов и груза, перевозимого на паллетах. ACTIW LongGoods – это система для обработки и складирования длинных изделий.

192. Naasky Oy

Трубогибочное производство; трубопроводные колена, бетононасосные шланги, расходные материалы и оборудование для бетононасосных машин.

193. NAKKILAN KONEPAJA OY

- Строения со стальным каркасом, каркасы, стальные конструкции - Оборудование для промышленности, резервуары и баки - Котельные, работающие на биотопливе

194. NCC-yhtiöt

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

195. Neva Marketing

Мы производим любые типы ламинированных пластиковых карт ISO, идентификаторов RFID, а также другие аксессуары. Используя материалы только высокого качества, мы обеспечиваем надежность, стабильность в работе и долгий срок службы.

196. Nilsiän Hirsituote Oy

Строительство бревенчатых домов.

197. NOISETEK Oy

Звукоизоляция, материалы для подавления шума, водяная резка

198. NOKIA Oyj

Производство сотовых телефонов и телекоммуникационного оборудования

199. Nokka-Yhtiöt OY

Производство и продажа лесозоготовительной и сельскохозяйственной техники.

200. Nordic Lights/B.Herrmans

Светильники и осветительные приборы для промышленности. Фары для машиностроительной промышленности.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь